Teilnehmerliste

 
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel ELO NWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Teske, Henrik GM 2553 2512 M SC 1950 Remagen GER 1968
2. Kopylov, Michael IM 2436 2366 M SK Norderstedt von 1975 UKR 1975
3. Skytte, Rasmus IM 2386 2350 M Aarhus SK DEN 1980
4. Feuerstack, Aljoscha   2382 2358 M SK Norderstedt von 1975 GER 1988
5. Zimmermann, Julian FM 2291 2236 M Koenigsspr.SC.1984 e.V. GER 1983
6. Rosmann, Ilja   2287 2244 M Koenigsspr.SC.1984 e.V. GER 1977
7. Hebbinghaus, Holger FM 2273 2204 M SK Marmstorf GW Harburg GER 1976
8. Bracker, Frank   2246 2267 M Hamburger SK von 1830 eV GER 1989
9. Bente, Björn   2245 2198 M Hamburger SK von 1830 eV GER 1974
10. Möller, Hendrik   2210 2220 M SC Weisse Dame e.V. GER 1987
11. Bracker, Arne   2197 2138 M Hamburger SK von 1830 eV GER 1989
12. Colpe, Malte   2176 2124 M Hamburger SK von 1830 eV GER 1992
13. Foerster, Andreas   2172 2118 M SK Union Eimsbuettel eV GER 1965
14. Porth, Hartmut   2122 2035 M SV Bargteheide GER 1950
15. Faika, Michael   2114 2094 M Hamburger SK von 1830 eV GER 1977
16. Jürgens, Bernhard   2105 2008 M Hamburger SK von 1830 eV GER 1979
17. Schiele, Lars   2064 2055 M SK Weisse Dame Hamburg GER 1969
18. McAdam, Mark   2012 1913 M SF Hamburg eV 1934 GER 1985
19. Schmidt, Jade   1994 1949 W Hamburger SK von 1830 eV GER 1987
20. Albers, Andreas   1990 1930 M Hamburger SK von 1830 eV GER 1978
21. Skytte, Torill   1956 1948 W Aarhus SK NOR 1982
22. Hagenlüke, Thomas   1936 1887 M Koenigsspr.SC.1984 e.V. GER 1988
23. Krischer, Ulrich   1895 1646 M SK Norderstedt von 1975 GER 1934
24. Raider, Eugen   1888 1844 M Koenigsspr.SC.1984 e.V. GER 1993
25. Schütte, Ulrich   1880 1702 M Ahrensburger TSV GER 1969
26. Schützler, Bernd   1794 1345 M SVg Calenberg GER 1958
27. Schomann, Michael   1761 1583 M TSV Kücknitz von 1911 GER 1960
28. Marx, Inga   1756 1722 W Verein Segeberger SF GER 1995
29. Rädisch, Peter   1746 1499 M SF Hamburg eV 1934 GER 1938
30. Gröning, Finn Jonath     1659 M Hamburger SK von 1830 eV   1997
31. Zehic, Emir     1548 M SC Diogenes eV   1996
32. Hopson, Kevin Mike     1481 M Elmshorner SC von 1896   1995
33. Dalipovic, Jasmin     1395 M SC Diogenes eV   1995
34. Öztürk, Murat     1315 M SC Diogenes eV   1995
35. Zehic, Semir     1312 M SC Diogenes eV   1996
36. Klawitter, Rolf     1289 M SK Marmstorf GW Harburg   1948
37. Malicki, Rudolfo     1274 M SK Wilhelmsburg 1936 eV   1961
38. Garbers, Boriss     1224 M Hamburger SK von 1830 eV   1995
39. Gröning, Bessie     1094 W Hamburger SK von 1830 eV   1971
40. Widdermann, Adrian     1083 M Hamburger SK von 1830 eV   1996
41. Abram, Witali     1018 M Hamburger SK von 1830 eV   1979
42. Krause, Volker     790 M Hamburger SK von 1830 eV   1962
43. Otto, Marlon     781 M SC Diogenes eV   1997
44. spielfrei              

Zurück