Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Teilnehmer Titel ELO NWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Hebbinghaus, Holger FM 2316 2239   SK Marmstorf GW Harb GER 1976
2. Wronn, Bernd   2215 2147   FC ST.Pauli 1910 eV GER 1961
3. Bracker, Frank U20 2193 2106   Hamburger SK von 183 GER 1989
4. Porth, Hartmut   2170 2073   SV Bargteheide GER 1950
5. Bracker, Arne U20 2134 2074   Hamburger SK von 183 GER 1989
6. Meyner, Hannes   2129 2101   SC Turm Lüneburg e.V GER 1981
7. Carlstedt, Jonathan U20 2081 2046   SK Marmstorf GW Harb GER 1990
8. Opitz, Frank   2046 1905   SV Neu-Oelsnitz GER 1946
9. Ehrlich, Stefan   2028 1855   SK Norderstedt von 1 GER 1978
10. Kurbangulov, Viktor   2011 1898 * SK Johanneum Eppendo GER 1952
11. Ma, Beini U16 2009 1827   Hamburger SK von 183 GER 1994
12. Vehmeyer, Thomas   1967 1735   Schachclub Sendenhor GER 1963
13. Hagenlüke, Thomas U20 1930 1738   Koenigsspr.SC.1984 e GER 1988
14. Tovmasian, Nelli   1877 1785 * SK Lohr a.M. GER 1989
15. Bader, Arnd   1867 1819   SK Soltau GER 1964
16. Lingnau, Diethardt   1866 1717   Lübecker SV von 1873 GER 1961
17. Ahrens, Andre   1849 1691 * Koenigsspr.SC.1984 e GER 1968
18. Ludwig, Jan U16 1790 1785   SK Weisse Dame Hambu GER 1991
19. Rädisch, Peter   1779 1508   SF Hamburg eV 1934 GER 1938
20. Pfeiffer, Daniel U16 1707 1688   SK Weisse Dame Hambu GER 1995
21. Nixdorf, Andre     1980   SK Norderstedt von 1   1957
22. Schulz, Hugo     1639   Langenhorner SF 1928   1950
23. Tavassoli, Bijan U16   1544   SK Weisse Dame Hambu   1991
24. Ladda, Niels     1475   FC ST.Pauli 1910 eV   1977
25. Wolfram, Mike     1418 * Schach-Club Wittstoc   1973
26. Frackowiak, Stanisla     1378   Hamburger SK von 183   1949
27. Kuhr, Stefan     1361   FC ST.Pauli 1910 eV   1967
28. Kolster, Jascha U16   1348   Hamburger SK von 183   1991
29. Klawitter, Rolf     1251   SK Marmstorf GW Harb   1948
30. Geibel, Henning     1202   SV Bargteheide   1939
31. Fatyga, Dariusz             1961
32. Gregorian, David U16            

Zurück