Teilnehmer



Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Zielinska,Marta WGM 2408 W Hamburger SK POL 1978
2. Wendt,Jan   2289 M Sfr Neukölln GER 1974
3. Zierke,Oliver FM 2288 M SK Norderstedt GER 1968
4. Michna,Christian   2242 M SK Norderstedt GER 1972
5. Wronn,Bernd   2222 M FC St. Pauli GER 1961
6. Atri,Jamshid   2157 M Hamburger SK IRI 1970
7. Weiss,Siegfried   2154 M SG Mittelweg GER 1943
8. Schoder,Volker   2150 M FC St. Pauli GER 1974
9. Grote,Dirk   2143 M SV Großhansdorf GER 1967
10. Milajev,Mihal   2137 M Hamburger SK GER 1956
11. Brümmel,Arend   2133 M Stader SV GER 1975
12. Porth,Hartmut   2121 M SK Norderstedt GER 1950
13. Opitz,Frank   2097 M SV Neu-Oelsnitz GER 1946
14. Colpe,Helge   2088 M Hamburger SK GER 1983
15. Bigalke,Andre   2070 M Barmbeker SK GER 1968
16. Schulz,Hans-Jürgen   2055 M Hamburger SK GER 1944
17. Schnock,Stefan   2048 M Hamburger SK GER 1986
18. Kurbangulov,Viktor   2043 M SKJE GER 1952
19. Albers,Andreas   1999 M Hamburger SK GER 1978
20. Carlstedt,Jonathan   1999 M SK Marmstorf GER 1990
21. Meyner,Hannes   1988 M SC Turm Lüneburg GER 1981
22. Bracker,Frank   1936 M Hamburger SK GER 1989
23. Borgmeyer,Max   1895 M Koenigsspr.SC.1984 e GER 1992
24. Lingnau,Diethard   1893 M Lübecker SV GER 1961
25. Schwerdtfeger,Wolfga   1887 M TSV Travemünde GER 1955
26. Schülke,Tilman   1880 M SC Agon Neumünster   1978
27. Köhnke,Torben   1873 M SC Elmshorn   1989
28. Colpe,Malte   1847 M Hamburger SK   1992
29. Fölsing-Kilian,Morit   1845 M SK Weisse Dame   1984
30. Colpe,Lennart   1772 M SC Schachelschweine   1988
31. Schneider,Ulf   1768 M Ahrensburger TSV   1968
32. Draeger,Klaus   1754 M SC Diogenes   1975
33. Smolkina,Milana   1736 W Hamburger SK   1993
34. Schmidt,Jade   1719 W SKJE   1987
35. Krischer,Ulrich   1696 M Norderstedter SK   1934
36. Dalakian,Haroutioun   1676 M Hamburger SK   1992
37. Schulz,Hugo   1675 M SF Langenhorn   1950
38. Seemann,Semjon   1671 M Stader SV   1991
39. Hauser,Christow   1648 M SF Hamburg   1965
40. Maiorov,Daniel   1648 M Koenigsspr.SC.1984 e   1990
41. Raedisch,Peter   1647 M SF Hamburg   1938
42. Janitzek,Nils   1624 M Verein Segeberger SF   1989
43. Robaszkiewicz,Marc   1592 M SKJE   1989
44. Opasiak,Dustin   1583 M SK Weisse Dame   1986
45. Hagenlüke,Thomas   1573 M Koenigsspr.SC.1984 e   1988
46. Ma,Beini   1559 M Hamburger SK   1994
47. Werning,Bastian   1559 M Verein Segeberger SF   1990
48. Moeller,Fritz   1557 M Altonaer SK   1933
49. Wiese,Phil   1504 M Volksdorfer SK   1990
50. Howe,Dietrich   1502 M SK Kaltenkirchen   1949
51. Fobian,Erik   1500 M vereinslos    
52. Altenburg,Nils   1495 M Hamburger SK   1973
53. Pfeiffer,Daniel   1452 M SK Weisse Dame   1995
54. Wesche,Günther   1438 M SK Norderstedt   1935
55. Becker,Herbert   1380 M SF Hamburg   1949
56. Marquardt,Frank   1289 M Stader SV   1988
57. Geibel,Henning   1208 M SV Bargteheide   1939
58. Reimers,Jonathan   1204 M SK Weisse Dame   1989
59. Moehrs,Alexander   1196 M SK Norderstedt   1990
60. Siewert,Marc   1166 M SKJE   1989
61. Kolster,Jascha   979 M Volksdorfer SK   1991


Zurück